TRANSCEIVER TP-LINK SM5110-SR 10GBASE MULTIMODO SFP+ LC
search
  • TRANSCEIVER TP-LINK SM5110-SR 10GBASE MULTIMODO SFP+ LC

TRANSCEIVER TP-LINK SM5110-SR 10GBASE MULTIMODO SFP+ LC

23,74 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock

account_circleEnviar a un amigo
TRANSCEIVER TP-LINK SM5110-SR 10GBASE MULTIMODO SFP+ LC

TRANSCEIVER TP-LINK SM5110-SR 10GBASE MULTIMODO SFP+ LC

acepto política de privacidad reglas  

  Política de seguridad

Trabajamos con el protocolo seguro https://

  Política de entrega

Revise las condiciones de los envíos

  Política de devolución

Revise las opciones de Devolución

HARDWARE FEATURES
DDM Yes
SFP-MSA Yes
Hot Swappable Yes
TRANSCEIVER
Standards and Protocols IEEE 802.3ae, TCPIP, SFF-8472
Wave Length 850nm
Power Supply 3.3V
Fiber Type 50125um or 62.5125um Multi-mode
Max. Cable Length 300m (OM3)
Data Rate 10Gbps
Port Type LCUPC
Safety & Emission FCC, CE
TP-LINK
TL-SM5110-SR
2 Artículos
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.