CABLE FIBRA SCAPC-SCAPC MONOMODO LSZH AMARIL.1M NANOCABLE
search
  • CABLE FIBRA SCAPC-SCAPC MONOMODO LSZH AMARIL.1M NANOCABLE

CABLE FIBRA SCAPC-SCAPC MONOMODO LSZH AMARIL.1M NANOCABLE

1,93 €
Impuestos incluidos
Cable de Fibra Óptica SCAPC a SCAPC Monomodo Simplex LSZH Verde· 1 m·EAN: 8433281012073·Especificación: ·Se utiliza para conectar la roseta de companía de internet al router·Tipo de fibra: Monomodo G657A2 ·Tipo de conector: SCSC·Tipo de pulido: APCAPC·Diámetro exterior: 3 mm·Per...
Cantidad

account_circleEnviar a un amigo
CABLE FIBRA SCAPC-SCAPC MONOMODO LSZH AMARIL.1M NANOCABLE

CABLE FIBRA SCAPC-SCAPC MONOMODO LSZH AMARIL.1M NANOCABLE

Cable de Fibra Óptica SCAPC a SCAPC Monomodo Simplex LSZH Verde· 1 m·EAN: 8433281012073·Especificación: ·Se utiliza para conectar la roseta de companía de internet al router·Tipo de fibra: Monomodo G657A2 ·Tipo de conector: SCSC·Tipo de pulido: APCAPC·Diámetro exterior: 3 mm·Per...

acepto política de privacidad reglas  

  Política de seguridad

Trabajamos con el protocolo seguro https://

  Política de entrega

Revise las condiciones de los envíos

  Política de devolución

Revise las opciones de Devolución

Cable de Fibra Óptica SCAPC a SCAPC Monomodo Simplex LSZH Verde, 1 m

EAN: 8433281012073

Especificación:

Se utiliza para conectar la roseta de companía de internet al router

Tipo de fibra: Monomodo G657A2

Tipo de conector: SCSC

Tipo de pulido: APCAPC

Diámetro exterior: 3 mm

Perdida de inserción: <0.3dB

Pérdida de retorno: >50dB

Sección del núcleo: 9125 micrones

Revestimiento LSZH

Longitud: 1 metro

Color: Verde

NormativaS: RoHS

Test de Funcionamiento: 100% testado
NANOCABLE
10.20.0001
5 Artículos
Nuevo
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.